При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR готовится к весенней выставке РАППА ЭКСПО – 2023

LASERWAR готовится к весенней выставке РАППА ЭКСПО – 2023

С 15 по 17 марта в Москве пройдёт крупнейшая выставка самых крутых достижений в мире развлечений – «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2023». В этом году она празднует юбилей – 25 лет. В честь такого особенного события LASERWAR приготовил много сюрпризов.

Высококачественные тагеры и девайсы премиум-класса для лазерных сражений – вот с чем познакомятся участники форума. Привезём не только полюбившиеся игровые комплекты, но и эксклюзивные новинки. Космобластер «Пульсар», тир «Дикий Запад», шок-браслет «Адреналин» – будут самые мощные и передовые устройства. Посетители смогут попробовать себя в лазертаге и лично испытать комплекты.

Но LASERWAR представит ещё одну уникальную разработку. Уже больше года компания покоряет виртуальную реальность и создаёт VR-игры для путешествий в метавселенную. Впервые на юбилейной выставке мы презентуем сразу два проекта – WARSTATION и AVATAR GAMES. Участники международного форума смогут протестировать захватывающие VR-сценарии и проверить, насколько бизнес в виртуальности – прибыльное дело.

Как нас найти?

Москва, ВДНХ, павильон 57, номер стенда – R5.

Встретимся на выставке!

LASERWAR