При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR на международной выставке SPOEX 2019

LASERWAR на международной выставке SPOEX 2019

С 28 февраля по 3 марта в столице Южной Кореи проходила выставка индустрии спорта, развлечений и досуга Seoul International Sports & Leisure Show. Сокращённо – SPOEX 2019. Продукцию LASERWAR на крупном международном форуме в Сеуле представлял наш эксклюзивный дилер LASERTAG KOREA.

Цель форума – представить широкой публике новинки спортивной и развлекательной индустрий, поддержать развитие отрасли, способствовать повышению качества продукции. SPOEX представляет собой масштабное событие, которое собирает на своих выставочных площадках десятки тысяч профессионалов индустрии спорта и развлечений. Так, в 2018 году участие в выставке приняли 480 экспонентов и более 60 тысяч посетителей.


Выставка состоит из нескольких блоков частей: «Здоровье и фитнес», «Активный отдых», «Кемпинг», «Велосипеды», «Водные виды спорта». На стендах участников можно увидеть современный спортинвентарь и оборудование для спортзалов, бассейнов, фитнес-центров и развлекательных центров, образцы снаряжения для серфинга, рыбалки и сплава на плотах, велосипеды, вездеходы, спортивную одежду, часы, очки, товары для отдыха, путешествий и туризма.

Представители LASERTAG KOREA презентовали гостям лучшие образцы продукции LASERWAR, в том числе оборудование и онлайн-конфигуратор 10 поколения X-Generation. Корейским дилерам удалось пообщаться с покупателями из разных стран. По словам наших партнёров, больше всего лазертаг-оборудование LASERWAR заинтересовало гостей из Вьетнама и Малайзии.


Наша цель – сделать так, что о бренде LASERWAR знали в любом уголке планеты. Участие в престижных международных выставках помогает нам не только продвигать продукцию, но и рассказывать людям по всему миру о преимуществах нашей любимой игры. Приятно знать, что партнёры компании разделяют наши ценности. Через два месяца LASERTAG KOREA будет участвовать в ещё одном крупном форуме, на этот в городе Пусане. Надеемся, эти выставки помогут нашим корейским коллегам укрепить деловые связи и найти новых клиентов.

LASERWAR