При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

РАППА ЭКСПО 2019. Работаем на ВДНХ

РАППА ЭКСПО 2019. Работаем на ВДНХ

13 марта в Москве стартовала XXI международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2019». Команда LASERWAR как всегда в центре событий. В эти минуты сотрудники компании находятся на ВДНХ и знакомят посетителей форума с лучшими образцами лазертаг-оборудования.

Напомним, мероприятия Российской ассоциации парков и производителей аттракционов объединяют сотни российских и зарубежных компаний, представляющих основные направления современной индустрии развлечений: парковые аттракционы, развлекательные аппараты, 5D-кинотеатры, детские площадки, тиры, бильярд, боулинг, аквапарки, общепит и многие другие. На выставках РАППА презентуют современное оборудование, обсуждают актуальные проблемы отрасли, заводят полезные знакомства и находят новых клиентов. Программа нынешнего форума будет насыщенной: на ближайшие три дня запланированы круглые столы, мастер-классы и конференции для представителей отрасли.


LASERWAR традиционно посещает все выставки РАППА. Мы понимаем, что при покупке высокотехнологичной продукции клиенту важно увидеть оборудование своими глазами и попробовать в действии. Поэтому мы ежегодно привозим в столицу лучшие модели лазертаг-снаряжения из нашего ассортимента и эксклюзивные новинки.


В этом году участники форума могут одними из первых оценить разработки, которых пока нет в продаже, – девайс под названием «Цифровой флаг» и пистолет «Шершень». Осенью прошлого года мы впервые показали эти устройства гостям презентации 10 поколения оборудования X-Generation. Теперь мы представляем их многочисленной аудитории РАППА ЭКСПО. Совсем скоро оборудование поступит в продажу, а пока вы можете увидеть его в экспозиции фирменного стенда LASERWAR на ВДНХ. Спешите – выставка продлится до 15 марта.

Стенд LASERWAR вы найдёте под номером P1/11. Будем рады всем!

LASERWAR
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео