При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERWAR-конфигуратора 8.6.2

Обновление LASERWAR-конфигуратора 8.6.2

Отличная новость для любителей поделиться статистикой прошедших игр в социальных сетях. Свежее обновление LASERWAR-конфигуратора 8.6.2.3 посвящено обеспечению информационной безопасности пользовательских данных.

При выгрузке статистики в группу ВК, администратор группы должен внести в программу LASERWAR-конфигуратора свой логин и пароль для обеспечения доступа в группу. Эта информация теперь хранится в программе в зашифрованном виде, что исключит утечку ваших данных.

Другим насущным требованием информационный безопасности является использование двухфакторной аутентификации, которая широко используется для безопасного входа в аккаунты. Новая версия конфигуратора идет в ногу со временем и обеспечивает поддержку двухфакторной аутентификации при выгрузке статистики в ВК.

В процессе выгрузки на привязанный к странице телефон будет выслан шестизначный код, который необходимо ввести в соответствующее поле программы для обеспечения доступа к вашей странице. Скачать новую версию LASERWAR-конфигуратора 8.6.2 можно здесь.

LASERWAR – мы заботимся о безопасности наших клиентов.

LASERWAR