При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERWAR-UI. Версия 1.1.59.0

Обновление LASERWAR-UI. Версия 1.1.59.0

Вниманию пользователей оборудования X-GEN. В Microsoft Store Online доступна новая версия «LASERWAR онлайн-конфигуратора» релиза 1.1.59.0.

Обновленное программное обеспечение имеет несколько важных улучшений – во-первых, конфигуратор оптимизирован под различные варианты разрешения монитора и теперь одинаково корректно отображается как на компактном экране переносного ноутбука, так и на широком экране стационарного клубного компьютера.

Еще одним немаловажным апгрейдом стало ускорение загрузки тагеров в игровое поле. Задержки составляют доли секунды, что делает их практически незаметными для пользователей.

Доработан перевод конфигуратора на английский язык. Изменения коснулись, в частности, пресетов в разделе «ТТХ оружия».

Поправлены модули загрузки в разделе «Звуки». Данное улучшение позволило сократить время записи звуковых эффектов в тагеры. Напоминаем, что помимо стандартных вы можете использовать свой набор звуков. При этом они должны соответствовать следующим требованиям: wav-формат, 8 бит, 11025 кГц.

Следующее улучшение коснулось внутренней структуры программного обеспечения. Заметно повысилась стабильность работы конфигуратора. Внесенные разработчиками изменения теперь позволяют публиковать статистику прошедшей игры в социальных сетях – «ВКонтакте» и «Фейсбуке».

В настоящее время продолжается работа над модулем динамической статистики и разделом «Арсенал».

Друзья, мы благодарим всех пользователей за то, что вы помогаете делать наше программное обеспечение лучше. На данный момент версия 1.1.59.0 стабильна, и мы рекомендуем использовать ее для работы с лазертаг-оборудованием поколения X-GEN.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» будет продолжена.

LASERWAR