При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление прошивок для пультов серии ПРО

Обновление прошивок для пультов серии ПРО

В последнем на данный момент обновлении программного обеспечения LASERWAR UI была добавлена функция, получившая название «Инфицирование». Суть её заключается в том, что игрок после старта игры начинает периодически терять очки здоровья.

Разработана данная функция была по вашим просьбам в первую очередь для «борьбы» с игроками, предпочитающими пассивные действия активной игре на поле лазертаг-боя.

Для реализации задумки в Конфигуратор LASERWAR UI нами добавлены настройки данного параметра:

  • «Интервал уменьшения здоровья при инфицировании» (то есть периодичность, с которой игрок теряет ХП)
  • «Величина уменьшения здоровья при инфицировании» (урон от одного срабатывания «инфекции»)
  • «Время до смерти от инфицирования» – отрезок времени, отпущенный зараженному игроку, если он не излечит инфицирование в течение раунда.

Для удобства использования мы включили управление режимом «Инфицирование» в прошивки пультов серии PRO. Благодаря обновлению прошивок активировать и отключать «Инфицирование» теперь возможно одним нажатием кнопки. Соответствующие команды добавлены как в снятый с производства пульт ПРО старого образца (ищите функции «Инфицирование ВКЛ/ВЫКЛ» в разделе «Пульт»), так и в современный «Умный пульт PRO» (параметр «Инфицирование» добавлен в раздел «X generation»).

Обращаем ваше внимание на то, что пультами ПРО можно только включить или выключить «Инфицирование». Изменение самих настроек параметра осуществляется только через LASERWAR UI. По умолчанию значения таковы:

  • «Интервал уменьшения здоровья» – 120 секунд
  • «Величина уменьшения здоровья» – 20 ХП

Также следует отметить, что игровой режим «Инфицирование» недоступен на 4-9 поколениях оборудования LASERWAR.

Скачать прошивки вы можете по ссылкам:

Напоминаем: обновление прошивки пульта ПРО старого образца (v. 8.10.14.3) осуществляется через LASERWAR-конфигуратор. Включите устройство с зажатой красной кнопкой, на дисплее отобразится надпись «Remote control bootloader», диод в верхней части загорится синим цветом. Запустите приложение, в окне «Обновление микропрограммы» укажите путь к скачанному файлу прошивки и дождитесь её перезаписи. После обновления устройство самостоятельно перезагрузится.

Порядок обновления прошивки Умного пульта PRO подробно изложен в описании пульта. Версия прошивки для умного пульта v.1.14.

 

LASERWAR