При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Откроется ли в Омской области новый лазертаг-клуб?

Откроется ли в Омской области новый лазертаг-клуб?

Друзья, сегодня расскажем о необычной инициативе по открытию лазертаг-клуба. Открытие пока в планах, но автор идеи решил действовать уже сейчас. Он вышел на краудфандинговую площадку Planeta.ru, где разместил информацию о будущем проекте.

Станислав Байднер хочет открыть лазертаг-клуб в городе Тара Омской области. Его цель – создать совершенно новый вид активного отдыха, который заинтересует не только взрослых, но и детей, а также сместить фокус внимания подростков в сторону здорового образа жизни.

Бизнес-план и подробное описание проекта есть на сайте платформы. Там Станислав подробно рассказывает о своих планах на будущее и расписывает все возможные затраты. Он надеется, что публикация на краудфандинговом сайте поможет ему распространить информацию онлайн и привлечёт инвесторов или энтузиастов, которые помогут реализовать проект.

Мы решили оказать Станиславу маркетинговую поддержку и рассказать о его планах на своих ресурсах. В Омской области о лазертаге знает не так много людей, и появление нового прокатного клуба поможет популяризации игры и продвижению здорового образа жизни. А это и есть глобальные цели компании LASERWAR.

Возможно, среди наших клиентов и подписчиков найдутся те, кто заинтересуется проектом и пожелает принять в нём участие. Или может поделиться опытом и наработками.

Желаем Станиславу удачи и надеемся, что скоро на карте наших клиентов появится новая отметка.

СПРАВКА

Краудфандинг (от англ. crowd — толпа и funding — финансирование) – коллективное финансирование различных проектов. Организаторы сбора чётко обозначают цель, на которую пойдут деньги, и необходимую сумму. Инвесторам часто предлагают привилегии и бонусы.

LASERWAR