При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Подборка рекламных материалов для клубов LASERWAR

Подборка рекламных материалов для клубов LASERWAR

Мы рады представить коллекцию разнообразных баннеров, листовок, буклетов, визиток, афиш и прочих уникальных наработок. Они были созданы специально для Вас, уважаемые клиенты; для того, чтобы Ваши лазертаг-клубы развивались. Ведь от качества рекламы напрямую зависит успешность и прибыльность предприятия. А уж поверьте нам - данные материалы были созданы профессионалом своего дела.
Ознакомьтесь с «Руководством по созданию и использованию рекламных материалов LW». Если Вас устроят все его положения, то присылайте свои заявки на адрес электронной почты director@laserwar.ru.
В письме на запрос рекламной информации, а там более 600 Mb исходников, - укажите город и Ваш клуб, а также дайте подтверждение, что принимаете правила использования материалов.
Основное требование - оставлять на рекламных буклетах, афишах и др. исходниках контрамарку LASERWAR - так Вы идентифицируете себя с нашим брендом, с производителем, который очень сильно старается поднять уровень качества услуг лазертаг-клубов и дать Вам лучшие материалы для работы.

LASERWAR