При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Поздравляем с 76-летием Великой Победы!

Поздравляем с 76-летием Великой Победы!

76 лет прошло со дня завершения Великой Отечественной войны. Долгих 3 года, 10 месяцев и 18 дней продолжалась она. Разорённые города, выжженные деревни, десятки миллионов погибших… Победа стоила неимоверно дорого. И всё же – мы победили. Отвоевали право на жизнь и свободу.

В тот день газета «Правда» писала: «Девятое мая! Никогда не забудет этого дня советский человек. Как не забудет он 22 июня 1941 г. Между этими датами прошло как бы столетие. И как бывает в народном эпосе, за это время сказочно вырос советский человек. Он вырос так, что красноармеец, стоящий у развевающегося знамени в Берлине, виден всему миру. Мы не ждали двадцать второго июня. Но мы жаждали, чтобы наступил день, когда последний удар свалит с ног чёрное чудовище, оскорблявшее жизнь. И мы нанесли этот удар... Невероятно радостно на душе сегодня. И ночное небо над Москвой, кажется, излучает отражение той радости, какой полна советская земля. Мы были свидетелями событий, о которых можно писать тома. Но мы сегодня вмещаем их все в одно слово: победа!..»

Наш долг – помнить о том, что было. Помнить, чтобы не допустить новых трагедий. Не повторять ошибки прошлого. Ценить каждую человеческую жизнь.

LASERWAR поздравляет всех клиентов, партнёров и подписчиков с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Желаем вам здоровья и благополучия! Пусть небо над нашей страной всегда будет мирным, взрывы будут звучать только во время салюта, а оружие в руках понадобится только игрокам в лазертаг. Ура! Ура! УРААА!

LASERWAR