При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2022». До встречи в Москве!

«РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2022». До встречи в Москве!

Друзья, LASERWAR готовится к масштабному событию в сфере развлечений. С 12 по 14 октября в Москве пройдёт XVI Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2022». Будет не только лазертаг.

Этой осенью мы порадуем участников фирменными тагерами и девайсами. Любой желающий сможет потрогать оборудование и лично протестировать на прочность. На выставке покажем долгожданную новинку от LASERWAR – «Пульсар». Это уникальный продукт, находка для поклонников аренного, внеаренного и спортивного лазертага. Наши разработчики объединили лучший опыт в производстве лазертаг-оборудования и инновационные технологии будущего. Но это ещё не всё.

Впервые за всю историю выставки компания представит новый проект – WARSTATION. Мы привезём VR-оборудование и уникальные игры, которые разработали наши специалисты. Участники смогут погрузиться в виртуальную реальность, отправиться в путешествие по городу будущего или сразиться в постапокалиптическом мире. Скучать не придётся!

Где нас найти?
Москва, ВДНХ, павильон 57, номер стенда – R11.

До встречи на выставке!

LASERWAR