При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

RAZOR: Новые возможности

RAZOR: Новые возможности

Буквально на днях мы анонсировали новый нож от LASERWAR, но мы еще не рассказали вам обо всех его возможностях.

На вопрос, что изменилось в новом девайсе в отличие от старого, можно смело отвечать – ВСЕ!

О новой системе зарядки мы уже упоминали: встроенный аккумулятор 3,7В и емкостью 210 mAh способен заряжаться от источника питания USB мощностью до одного ампера. В режиме самой активной игры он обеспечивает работу устройства больше суток, а в состоянии покоя схема перейдет в спящий режим для энергосбережения. Зарядный USB-кабель с магнитным разъемом входит в состав игрового комплекта.

Но главное отличие в том, что нож стал действительно ЛИЧНЫМ оружием игрока. Благодаря алгоритму персонализации можно осуществить привязку ножа к идентификатору игрока. Для этого в основании рукоятки ножа расположен ИК-приемник. Переведя RAZOR в режим обучения и выстрелив в него из своего тагера, игрок прописывает в нож свой цвет и ID. Теперь урон, нанесенный этим ножом, будет учитываться в личной статистике игрока.

 

Как и прежде, безопасность использования ножа обеспечивает расположение излучающего ИК-диода в торце рукоятки – поразить противника можно только рукояткой вперед с расстояния около полуметра.

У вас есть уникальная возможность приобрести новый RAZOR по ценам предзаказа – на заказы, сделанные до Нового Года, будет действовать цена в 2900 рублей, в следующем году цена новинки составит 3500 рублей. Не упустите свой шанс!

LASERWAR