При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Роль телефона в лазертаг-играх

Роль телефона в лазертаг-играх

С оборудованием от LASERWAR ваш гаджет не будет без дела лежать в кармане. В лазертаге телефон становится своего рода пультом и помощником. Вы сможете настраивать параметры оборудования и следить за процессом на поле боя. Рассказываем подробно, как всё устроено.

«LASERTAG CONFIGURATOR» - первое в России мобильное приложение для планшетов и смартфонов на платформе Android, предназначенное для работы с оборудованием компании «LASERWAR». Поддерживает 7-9 поколение электроники LASERWAR. Приложение позволяет вам создавать и редактировать игровых персонажей, использовать готовые пресеты игровых настроек и создавать собственные, выбирать звуки, одновременно записывать игровые параметры в несколько комплектов лазертаг- оборудования, считывать, сохранять и даже публиковать в социальную сеть статистику.

LASERTAG CONFIGURATOR подойдёт для телефонов и планшетов с операционной системой Android версии 4.0.3 или более поздней,а также для владельцев Huawei. Важное замечание - для подключения игровых комплектов (их может быть несколько) к конфигуратору должен быть включен Bluetooth и определение местоположения. Мобильное приложение можно скачать бесплатно. Ещё больше информации здесь.

Мы не остановились на достигнутом и сделали лазертаг-игру ещё более удобной и современной. Пользователям нового поколения оборудования Alphatag доступно сразу два мобильных приложения. Одно для инструктора, другое для игрока. Alphatag Player - мобильное приложение для сбора и хранения статистики. Участник лазертаг-баталий сможет следить за своей статистикой во время боя. Вся необходимая информация о нём и его команде отображается на экране телефона. Вы словно в онлайн-игре, но все перемещения и действия реальны.

Alphatag Configurator - приложение для инструкторов, его задача устанавливать тактико-технические характеристики оборудования. Настройки идентичны настройкам конфигуратора «Alphatag», установленного на компьютере. Оба приложения подходят для iPhone, Android и Huawei и находятся в свободном доступе.

Понадобится всего пару минут и все эти возможности будут доступны с вашего телефона. Экономьте время и оставляйте его для игры. Мобильные приложения созданы как раз для этого.

 

LASERWAR