При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Самый популярный девайс для лазертага

Самый популярный девайс для лазертага

Современный лазертаг уже нельзя представить без дополнительного оборудования. Среди большого выбора легко найти то, что необходимо именно для вашего прокатного клуба. Но есть девайс, без которого не обходится практически ни одна игра.

«Умную контрольную точку» используют для сценарных боёв и, что уж точно - это самый популярный девайс в мире лазертага. Её преимущества: легкая, стильная, простая в использовании, настраивается за минуту. Богатый функционал и продуманный дизайн.
Точка оповещает о всех игровых действиях яркой подсветкой, не будем забывать и о мощном динамике. Доступно три основных сценария: «Захват контрольной точки», «Точка Battlefield» и «Командный центр».

Девайс модернизировали под запросы пользователей. Он уменьшился в размерах, но приобрел ещё больше возможностей. Без точки сегодня невозможно представить работу тысяч прокатных клубов в России и за границей. И, наверняка, «Умная контрольная точка» уже давно есть в вашем клубе. Если нет, то в интернет-магазине вы сможете приобрести этот девайс, выбрав понравившийся цвет.

LASERWAR