При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Внеаренный лазертаг для заморских французов. LASERWAR на острове Реюньон

Внеаренный лазертаг для заморских французов. LASERWAR на острове Реюньон

Благодаря своей работе мы узнаем о таких уголках земного шара, которые не мелькают в новостях и редко упоминаются в книгах. Так, этим летом новый лазертаг-клуб под флагом LASERWAR открылся на острове Реюньон.

Реюньон – заморский регион Франции в Индийском океане. Это относительно небольшой клочок суши площадью 2512 квадратных километров, на котором проживает около 830 тысяч человек. Здесь в тропическом климате успешно производят сахар и ром из сахарного тростника, развивают сельское хозяйство. А теперь ещё и играют в лазертаг.

Напарники Жиль Гассен и Кристоф Пайе создали прокатный клуб под названием Lazer Pro Evolution. Он организует лазертаг-игры, праздники и корпоративы на внеаренном лазертаг-оборудовании. В арсенале клуба 12 AK-12LT «Хищник», 12 MP-9LT «Феникс», 1 AR-15 «Рейнджер», 25 беспроводных Smart RGB-повязок и набор девайсов: лазертаг-нож, «Умные аптечки 2.0», «Умная контрольная точка», «Электронная мишень RGB», «Базовая аптечка». И, конечно, пульты, зарядные устройства, прицелы, роутер и другие устройства. Играют на открытом полигоне в зелёных зарослях тропических растений, которые дополняют искусственные укрытия.

Лазертаг для жителей острова Реюньон пока в новинку. Поэтому сейчас перед бизнесменами стоит непростая задача – привлечь как можно больше людей к новому виду досуга. Для этого они запустили рекламу на радио, печатают листовки и плакаты, которые вешают в магазинах. Также завели страничку в Facebook.

 – Мы выбрали оборудование LASERWAR, так как нам понравилось разнообразие моделей оружия, девайсов и аксессуаров, – рассказали владельцы клуба. – В его основе современные технологии, оно постоянно обновляется и совершенствуется. Качество и скорость обслуживания в вашей компании безупречны. Ваше снаряжение можно смело рекомендовать другим предпринимателям – но не на нашем острове! Здесь мы хотим быть единственными. Единственное, чего нам бы хотелось, – руководства пользователя и инструкции на французском языке.

Мы рады, что продукция компании появляется в самых отдалённых уголках планеты. Шаг за шагом LASERWAR завоюет весь мир – чтобы в каждой стране царили радость, активных отдых и лазертаг.

Ранее мы писали, что очередной лазертаг-клуб открылся в Камеруне.

LASERWAR