При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Выставка в Китае в самом разгаре!

Выставка в Китае в самом разгаре!

Мы снова вышли на связь со своими коллегами, которые сейчас в Китае. Ведь нам не терпится узнать, как началась выставка и как идут дела на стенде LASERWAR. Уверены, и вам тоже. Поэтому с удовольствием делимся информацией.

На нашем стенде сегодня аншлаг! Помимо самих китайцев, LASERWAR посетители гости из разных уголков мира — Австралия, Италия, Франция, Алжир, Австрия. Удивительно, но азиатских гостей на выставке не меньше, чем европейских.

Клиентов привлекает реалистичный вид лазертаг-оружия. Ещё бы, ведь подобная категория товаров — это здесь редкая вещь. Увы, таможенные санкции. Зато аренные лазертаг-системы — прекрасная альтернатива лазертаг-боёв.

В этом отношении нашей торговой марке CYBERTAG здесь нет равных, ведь её цена в разы ниже любых зарубежных аналогов. Менеджеры компании отмечают, что случайных людей, которые не имеют представления о лазертаге, здесь нет. Все идут к стенду LASERWAR целенаправленно. Ведь здешняя аудитория избалована обилием представленного на выставке лазертаг-оборудования. И, тем не менее, изучив продукцию других производителей, все равно возвращается к нашему стенду. Это, конечно, приятно.

Наше аренное оборудование уже работает на многих зарубежных площадках и продолжает завоевывать мировой рынок. Надеемся, что и в Китае в ближайшем будущем появится несколько арен.

Общение с посетителями выставки даёт уникальную возможность лучше изучить особенности азиатского лазертаг-бизнеса и индустрии развлечений в целом, узнать определённые тонкости из первых уст.

Что ж, желаем нашим коллегам справиться с большим наплывом посетителей и успешно завершить выставочный марафон. А мы, в свою очередь, будем готовится к выполнению заказов и контрактов, которые были заключены в ходе мероприятия.

LASERWAR
Оборудование
1
Видео
2
Оборудование
Видео
Видео
Видео