При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Ядерные чемоданчики «Периметр» и «Энигма»

Сегодня мы расскажем вам об обновлении хорошо всем известного девайса – Имитатора Взрывного Устройства (ИВУ). Это, без сомнения, одно из самых популярных игровых устройств, пользующееся успехом в клубах вот уже более 10 лет. Устройство антуражное настолько, что в транспорте его лучше перевозить в тщательно упакованном виде, чтобы вас случайно не приняли за террориста. Оно придаст драйва любой игре – от клубных скоротечных схваток до суточных сценарных игр.

Но время не стоит на месте, меняются задачи и технологии, и проверенная классика уступает место современным разработкам. Инженеры и разработчики компании LASERWAR тщательно изучили и проанализировали весь опыт использования этого популярного устройства, учли многочисленные пожелания игроков и клубов, проработали механизмы интеграции устройства в современную игровую среду, которая с появлением оборудования 10 и 11 поколений существенно изменилась.

Что же поменялось в новой версии ИВУ? Проще сказать, что осталось неизменным – его форма – классический черный чемоданчик со «взрывной» начинкой.

А все остальное разработано практически заново. Мы взяли за основу первоначальную идею этого популярного устройства и воссоздали его заново с учетом того, как изменился лазертаг за последнее десятилетие, с применением самой новейшей элементной базы, что позволило в разы улучшить его эргономические показатели и расширить его сценарные возможности.

И мы готовы представить вам новое игровые устройства, являющиеся логическим продолжением ИВУ – Ядерные чемоданчики «Периметр» и «Энигма».

Но обо всем по порядку:

  • Новое устройство получило сразу два варианта оформления – дерзкий желтый неповторимый дизайн в стиле киберпанк, получивший название «Энигма», и суровый красный милитари-стиль – «Периметр». Мы за разнообразие стилей, а какой из них выбрать – решать вам!
  • Большой (да что там говорить, просто огромный, по сравнению со старым ИВУ) сегментный индикатор, отображающий отсчет времени, отлично виден игрокам с любого расстояния.
  • Жидкокристаллический LCD-дисплей классического ИВУ, плохо различимый в темное время суток, уступил место яркому 1.3 дюймовому OLED-дисплею для отображения текущих игровых настроек и параметров сценария. При подготовке к игре на него выводится диалог выбора сценария и настройки его игровых параметров, а во время игры там отображается информация для игроков о необходимых действиях, вводимые коды пароля, оставшееся время раунда и технические параметры – заряд аккумуляторов, сигнал сети и т.д.
  • Х-образный светодиодный индикатор передней панели ярко вспыхивает, подтверждая попадание выстрелов в устройство, и заметен с любого расстояния.
  • Чувствительная сенсорная клавиатура заменила классический кнопочный узел, что позволило сделать ее практически «вечной».
  • Новое устройство обзавелось полноценной озвучкой с громким динамиком. Голосовые команды и звуковые эффекты слышны игрокам на расстоянии до 80 метров, благодаря экономичному, но мощному усилителю и 4-ваттному 8-омному динамику.
  • Мы усилили защиту ядерного чемоданчика, усложнив игру, и предусмотрели двойную активацию устройства – код плюс флешка. Для этого на панели устройства появился специальный USB-порт. В настройках сценария есть возможность выбора активации – просто пароль, только флешка или всё вместе. Кроме того, в устройство включена классическая защита от «мертвой руки» – подтверждение активации выстрелом живого игрока. Это создаст заслон «читерам» и обеспечит соблюдение правил. LASERWAR за честную игру!
  • Мощная аккумуляторная батарея в 3000 mAh позволит играть сутки без перерыва на подзарядку.
  • И главная фишка этого устройства, отличающая его от прототипа, – наличие Wi-Fi адаптера, позволяющего интегрировать его в сетевые сценарии оборудования поколений ALPHATAG и X-Gen. Теперь устройство отображается в управляющей программе гибридной арены 10 и 11 поколений и может быть задействовано в их игровых сценариях.
     

Современные тенденции развития оборудования требуют от устройства многофункциональности и, разрабатывая этот девайс, программисты LASERWAR заложили в него три игровых сценария, значительно расширив игровые возможности.

  • Сценарий «Судный день»
    ИВУ и флешка для активации находятся у одной из противоборствующих команд. Задача этой команды доставить заряд до базы вражеской команды и активировать его. После активации бомбы отключить ее уже невозможно.
    Задача второй команды – предотвратить это.
    Выигрывает команда, которой удалось выполнить свою задачу за время раунда.
  • Сценарий «Грязная бомба»
    В игре участвуют две команды – «террористы» и спецназ. Ядерный чемоданчик находится у «террористов». Их задача – доставить заряд в условленное место и взорвать его.
    Задача спецназа – не дать противнику активировать заряд или разминировать его до детонации, защитив объект.
    Выигрывает команда, выполнившая свою задачу.
  • Сценарий «Секретный код»
    В игре участвуют две команды, у каждой из которых есть флешка для деактивации устройства. Инструктор активирует взрывное устройство и располагает его на месте, равноудаленном от обоих команд. Задача команд – добраться до места установки и, вставив флешку, подобрать пароль и деактивировать взрывное устройство.
    Команда, которая успешно справилась с заданием, выигрывает.

Использование нескольких вариантов активации в сочетании с различными сценариями сделает ваши игры неповторимыми, а синергия стильного дизайна и современных технологий создает мощный WOW-эффект у игроков.

Ядерный чемоданчик уже доступен в двух исполнениях – «Периметр» и «Энигма» – в интернет-магазине LASERWAR по цене 14900 р., а для ценителей классики пока еще остается в продаже старый вариант ИВУ.

LASERWAR