При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Золотая» винтовка для шейха

«Золотая» винтовка для шейха
Крупнейшая в России смоленская компания-производитель лазертаг-оборудования LASERWAR представит эксклюзивный «золотой» тагер, выпущенный в единственном экземпляре, на крупнейшей международной специализированной выставке Dubai Entertainment Amusement & Leisure Exhibition / DEAL 2023, которая пройдёт в середине марта в ОАЭ. 
 
Проект был реализован за два месяца и представляет собой полностью рабочий тагер для игры в лазертаг. Модель AR-15 Ranger впервые была выполнена в золотом варианте: покрыта сусальным золотом, инкрустирована рубинами и кристаллами Swarovski.
Сергей Терещенков, генеральный директор компании LASERWAR: 
 
— 14 лет назад мы изменили стандарты индустрии лазертага, сформировали имидж России как производителя высоких лазертаг-технологий, сделали оборудование, которое соответствует не только ГОСТу, но и Европейским и международным стандартам. LASERWAR стал мировым лидером, самым крупным и инновационным лазертаг-производителем. При этом наше производство и компания полностью базируются в Смоленске.  
 
Сейчас мы экспортируем оборудование в 87 стран мира. Данной эксклюзивной работой мы хотим привлечь внимание к нам, как к российскому производителю лазертаг-оборудования, и покорить сердца партнёров с Ближнего Востока. 
 
Проект представляет собой 3D-картину и сочетает в себе эклектику стилей. Для работы над проектом в команду инженеров, технологов, дизайнеров, разработчиков был приглашен художник, который специализируется на создании коллекционных изделий. Декорирование оружия было полностью выполнено вручную. 
Антон Свобода, художник проекта «Золотая винтовка для шейха»:
 
 — Сложность была в том, что такой проект я претворял в жизнь впервые. Только в процессе становилось понятно, куда нужно двигаться дальше. При декорировании использовалось сочетание нескольких оттенков золота, инкрустация камнями. Нужно было придумать, как будет выглядеть фон и рама для тагера, как всё будет крепиться. Ведь задача стояла — сделать цельный проект 3D-картины с «золотым» тагером во главе.
 
Юлия Цимерман, руководитель отдела по развитию бизнеса компании LASERWAR, руководитель проекта «Золотая винтовка для шейха»:
 
— Проект превзошёл все наши ожидания. Получилось не просто сделать «золотой» тагер, инкрустированный камнями и кристаллами Swarovski, но и сохранить его дееспособность, сделать тагер для игры в лазертаг со всей работающей электроникой внутри. От толщины слоя покрытия зависело, будет ли винтовка работоспособной. Была проведена действительно ювелирная работа. 3D-картина отправится с нами в Арабские Эмираты, и «золотая» винтовка для шейха будет разыграна в прямом эфире на нашем ютуб-канале, а по завершении выставки вручена одному из участников.
Для справки
 
Оборудование производства LASERWAR находится во всемирном музее лазертага в США. Компания получила  самое большое количество наград в национальной премии «Живая Электроника», международную награду «Эрнст энд Янг» за предпринимательство, стала финалистом «Бизнес-успеха» и премии «Немалый бизнес», многократный победитель премии «Экспортёр года»
 
Команда LASERWAR — инноваторы, перевернувшие целую отрасль. Первыми в России создали свой уникальный корпус оружия специально для лазертага, сделав его качественным, доступным, аутентичным и удобным, превосходящим аналоги.  
 
Сегодня компания выпускает 7 уникальных тагеров с корпусами собственного производства. Всего в арсенале LASERWAR более 400 единиц лазертаг-оборудования.
 
Новые разработки — это вызов команды самой себе. Компания LASERWAR создала собственный софт, сценарии, яркий и смелый дизайн оружия, развивает игру и спортивное направление.  
LASERWAR