При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Эксперты LASERWAR выступили на форуме «Территория развития»

Эксперты LASERWAR выступили на форуме «Территория развития»

На этой неделе в Смоленске состоялся IV региональный социально-экономический форум «Территория развития».

В нём принимали участие представители органов власти, общественных организаций, бизнес-сообщества, федеральные эксперты, руководители крупных предприятий, деятели науки и культуры – всего более 400 человек. Среди них – губернатор Смоленской области Алексей Островский и генеральный директор «Агентства стратегических инициатив» Светлана Чупшева. В числе участников была и делегация компании LASERWAR.

 

Основная цель форума – обеспечить конструктивный диалог между чиновниками, бизнесменами, представителями общественных организаций, экспертами в различных сферах деятельности. Участники «Территории развития» делятся мнениями, обсуждают экономические и социальные возможности региона и совместными усилиями ищут нестандартные решения существующих проблем.

В рамках форума работали тематические площадки, где обсуждали вопросы экспортного потенциала смоленского бизнеса, развития инвестиционного и делового климата в регионе, защиты интеллектуальной собственности. Участники деловой программы посещали мастер-классы и тренинги.

На одной из тематических площадок выступил генеральный директор LASERWAR Сергей Терещенков. Он рассказал участникам форума о том, как компании удалось завоевать зарубежные рынки и наладить экспорт лазертаг-оборудования в 76 стран мира.

 

Сергей Терещенков поделился опытом продвижения собственного бренда и отметил факторы, которые играют решающую роль при привлечении западных покупателей. В своём выступлении руководитель и один из основателей LASERWAR упомянул об участии компании в международных выставках, о работе с дилерами, разработке и продвижении собственных сайтов, в том числе англоязычных, важности маркетинговой стратегии и планирования, представил свой взгляд на ценовую политику.

 

В завершение доклада гендиректор LASERWAR поблагодарил Российский экспортный центр и губернатора области Алексея Островского за поддержку компании.

LASERWAR