При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Компания LASERWAR стала лучшим экспортёром региона в 2018 году

Компания LASERWAR стала лучшим экспортёром региона в 2018 году

На прошлой неделе копилка наград LASERWAR пополнилась ещё одним дипломом. Мы оказались в числе лучших экспортёров региона по итогам уходящего года!

Церемония награждения победителей и финалистов ежегодного регионального конкурса «Лучший экспортёр года» состоялась в смоленском культурно-выставочном центре имени Тенишевых. Представители субъектов малого и среднего предпринимательства получили награды из рук главы региона Алексея Островского.

Организатором конкурса выступает Центр поддержки экспорта Смоленской области при содействии Минэкономразвития России, АО «Российский экспортный центр», администрации региона и Смоленской торгово-промышленной палаты. Состязания призваны стимулировать и развивать экспортный потенциал производителей товаров и услуг, ведущих хозяйственную деятельность на территории региона, популяризировать экспортную деятельность и увеличить число экспортёров среди представителей этой категории предпринимателей.

В номинации «Лучший экспортёр Смоленской области среди производителей электрооборудования, компьютеров, электронных и оптических изделий» победила компания LASERWAR. Награду вручили генеральному директору Сергею Терещенкову.

Ранее LASERWAR становилась победителем бизнес-премии «Деловая репутация» в номинации «За реализацию инновационных проектов», а также регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

Приятно, что наш труд ценят. В этом году компания совершила очередной количественный и качественный рывок. На сегодняшний день мы поставляем свою продукцию в 76 стран мира. Даже на островах Океании в лазертаг играют на оборудовании LASERWAR!

Но мы и не думаем расслабляться! Впереди ждут новые страны и новые горизонты. А награды и дипломы – дополнительный стимул к развитию. Для нас это ещё одно подтверждение, что компания движется в правильном направлении.

Хочется также поблагодарить за доверие всех партнёров и клиентов компании. Без вас не было бы этой победы. Спасибо, что выбирайте LASERWAR!

LASERWAR