При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERWAR-UI. Версия 1.72

Обновление LASERWAR-UI. Версия 1.72

Работа над программным обеспечением оборудования X-GEN не прекращается даже в преддверии наступающего праздника, и мы представляем вашему вниманию один из завершающих релизов 2019 года – «LASERWAR онлайн-конфигуратора» версии 1.72.

Выход новой версии несет ряд улучшений визуального ряда программы и делает пользование ей еще удобнее.

Что нового мы увидим в релизе 1.72? Самое заметное, что в первую очередь зацепит ваше внимание – это появление индивидуальных фонов, сопровождающих каждый сценарий. Теперь в окне игрового лобби и на экране динамической статистики отображаются красочные фоновые картинки, стилистически соответствующие выбранному сценарию игры и передающие дух противоборства сражающихся команд.

Будь это «лед и пламень» сценария «Командная битва» или фантастический спецназ из сценария «Захват контрольных точек» – фоновая картинка создает настроение выбранной игре.

Хочешь стать последним героем, от которого зависит спасение этого мира?

А может ты обладаешь суперспособностями, как герои сценария «Война миров»?

Проверь свои силы – десять захватывающих сценариев ждут игроков. Добро пожаловать во вселенную LASERWAR!

Во время игры фоны сценариев отображаются также на демонстрационных экранах с динамической статистикой и на страницах статистики, выгружаемой в соцсети.

Для владельцев клубов на оборудовании X-GEN, задумывающихся о расширении своего бизнеса в сторону аренного лазертага в главном окне программы добавился раздел «CYBERTAG». Это портал где вас ждут все новости и последние достижения в области аренного лазертага от LASERWAR.

В новой версии программы улучшено отображение элементов окна «Настройки сети», исправлены недочеты, связанные с отображением ряда кнопок управления и исправлены баги с переключением языковой панели.

Мы благодарим всех пользователей, присылающих свои отзывы и пожелания, и ждем ваших предложений по улучшению интерфейса и добавления новых возможностей для поколения X-GEN.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» продолжается, ждите новых релизов.

LASERWAR