При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR на выставке «РАППА ЭКСПО 2020»

LASERWAR на выставке «РАППА ЭКСПО 2020»

 

12 марта в Москве состоялось официальное открытие международной выставки аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО». Команда LASERWAR встречает посетителей форума в полной боевой готовности.

Инициатором и создателем выставки выступает Российская ассоциация парков и производителей аттракционов, которая в этом году отмечает 25-летие. Именно она поддерживает и развивает развлекательную индустрию в нашей стране. Изначально целью форума было показать возможности российского рынка зарубежным компаниям. Сегодня РАППА ЭКСПО считается одним главных событий отечественной индустрии развлечений. Так, в этом году на мероприятие съехались представители 200 компаний из России и более чем из 25 стран мира: Италии, Канады, Беларуси, Мексики, Турции, Франции, Чехии, Бельгии, Германии, Китая, Нидерландов и других.

Выставка объединила на одной площадке более 4 тысяч специалистов – владельцев и руководителей парков, развлекательных центров, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представителей городских администраций и органов власти, event-агентств, предпринимателей. На форуме можно познакомиться со всеми основными направлениями современной индустрии развлечений.

LASERWAR в восьмой раз участвует в выставке «РАППА ЭКСПО». Как и в предыдущие годы, мы привезли на столичный форум свои лучшие разработки и новинки производства. В этом году звёздами экспозиции стали пистолет «Шершень», АК-15 «Ратник» и AR-15 «Рейнджер», а также долгожданный «Цифровой флаг». Традиционно на стенде представлены популярные образцы дополнительного оборудования – «Умная боевая база», «Умная контрольная точка», «ИВУ», «Электронная мишень RGB», «Арсенал» и другие девайсы. Те, кто интересуются аренным лазертагом, познакомятся с комплектами CYBERTAG 2.0 Black Edition, на которых работают более 50 лазертаг-арен по всему миру. И, конечно, в центре внимания будет снаряжение 10 поколения X-Generation, в том числе обновлённый и усовершенствованный софт.

Первый день запомнился встречами с постоянными клиентами и новыми знакомствами. Гости с удовольствием изучали фирменные винтовки, живо интересовались новинками, задавали вопросы о работе софта. Впереди ещё несколько насыщенных рабочих дней.

Будем рады видеть всех на своём фирменном стенде под номером E2/4 в павильоне 75 на ВДНХ!

LASERWAR