При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

IAAPA Attractions Expo 2018. Наш выход!

IAAPA Attractions Expo 2018. Наш выход!

13 ноября в американском городе Орландо (штат Флорида) стартовала крупнейшая в мире выставка индустрии развлечений IAAPA Attractions Expo 2018. В этом году она приурочена к 100-летнему юбилею международной ассоциации парков развлечений и аттракционов.

Прямо сейчас выставочном центре Orange County Convention Center работает масштабная экспозиция, отражающая последние тенденции в развитии отрасли. На площади более 170 тысяч квадратных метров разместились полностью действующие аттракционы, игровое оборудование, стенды компаний-участников. Это аквапарки и тематические парки развлечений, семейные развлекательные центры, зоопарки, музеи, научные центры и многие другие организации. Выставка объединяет 35 тысяч профессионалов, представляющих более 1000 компаний из 100 стран мира. Все они приехали в Орландо, чтобы познакомиться с новшествами индустрии, найти клиентов и партнёров по бизнесу, заключить выгодные контракты.

LASERWAR, как и всегда, в эпицентре событий. Причём на этот раз и в прямом смысле слова – стенд компании располагается в самом центре выставочной площадки. Мы находимся под номером 4657.

Накануне команда LASERWAR весь день трудилась над установкой стеллажей и размещением образцов снаряжения. Наша цель – показать, что оборудование LASERWAR соответствует высочайшим мировым стандартам современной индустрии развлечений. Поэтому мы привезли в Штаты свои лучшие разработки. Оборудование для аренного лазертага версии CYBERTAG 2.0 Black Edition, оптическая система ParallaX, «умные» девайсы, эксклюзивная SMART RGB-повязка и, конечно, десятое поколение X-Generation – всё это увидят посетители IAAPA Attractions Expo.

Впереди у нас три насыщенных дня – выставка будет работать до 16 ноября. Уверены, это будет грандиозно. Мы во всеоружии и готовы удивлять иностранных гостей.

Конечно, мы будем рады встретить старых друзей и увидеть знакомые лица. Если в эти дни окажетесь в Орландо – добро пожаловать!

LASERWAR
Видео
2
Видео
Видео
Видео