При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

IAAPA Expo 2021. До встречи в Барселоне!

IAAPA Expo 2021. До встречи в Барселоне!

С 27 по 30 сентября на испанском побережье пройдёт выставка аттракционов IAAPA Expo Europe 2021. Всю следующую неделю команда LASERWAR будет работать в одном из крупнейших выставочных центров Европы – Fira Barcelona Gran Via.

Это первая заграничная выставка с доковидного 2019 года, и мы очень рады, что снова можем участвовать в международных форумах. IAAPA Expo Europe традиционно собирает на своей площадке профессионалов развлекательной индустрии. В этом году ожидается более 12000 посетителей из 107 стран. Участники представят инновационные продукты и услуги и примеры их применения в тематических парках, аквапарках, центрах семейного отдыха, зоопарках, аквапарках, научных центрах и курортах.

LASERWAR тоже презентует на форуме свои лучшие наработки. Будет и классика – от легкого и неубиваемого «Феникса» до девятикилограммового ручного пулемета «Дегтярев», а также наши топовые девайсы. Конечно, мы приготовили новинки: АК-15 «Ратник», AR-15 «Рейнджер» и его модификации, снайперская винтовка SR-21 «Призрак» и пулемёт MG-21 «Берсерк». В центре внимания будет 11 поколение «Альфатаг»: расскажем гостям о технологиях и софте, продемонстрируем инновационные датчики поражения.

Важные проекты будущего – глобальная база игроков LASERWAR Base и VR-проект. Посетители нашего стенда узнают, какими станут арены для лазертага, дополненные технологией виртуальной реальности. 

С нетерпением ждём встречи с дилерами, настоящими и будущими клиентами и просто заинтересованными посетителями! Итак, на следующей неделе ищете нас в Fira Barcelona Gran Via, номер стенда – 2-277. До встречи!

LASERWAR