При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

IAAPA Expo 2021. Подводим итоги

IAAPA Expo 2021. Подводим итоги

30 сентября в Барселоне завершилась выставка аттракционов IAAPA Expo Europe 2021. Команда LASERWAR провела четыре насыщенных дня в общении с посетителями форума и теперь возвращается в родной Смоленск.

В этом году IAAPA Expo Europe проходила в пятнадцатый раз. Форум развернулся в крупнейшем выставочном центре Европы Fira Barcelona Gran Via. В нём приняли участие 439 компаний-экспонентов из 43 стран. Это были лидеры индустрии: производители и поставщики, владельцы и операторы тематических парков и парков развлечений, аквапарков, центров семейных развлечений, зоопарков, аквариумов, кемпингов, торговых центров, музеев, курортов и т.д.

Конечно, масштаб нынешней выставки куда меньше, чем обычно – сказались коронавирусные ограничения. Пандемия сильно повлияла на индустрию развлечений в целом, и в этом году организаторы форума сфокусировались на том, чтобы помочь участникам заново открыть себя миру, наладить контакты и воссоединиться с деловыми партнёрами. LASERWAR это удалось на все 200%: мы не терялись в толпе, были в центре внимания и не упустили возможность заключить выгодные сделки.

– К нам подходило много заинтересованных людей, которые уже знали, что такое лазертаг, и хотели пообщаться о бизнесе и оборудовании, – рассказывает менеджер по работе с иностранными клиентами LASERWAR Ольга Лисовская. – Мы были рады встретить постоянных клиентов и партнёров, в том числе из Барселоны. Так, большую помощь нам оказала наш дилер из Испании Кристина Новожилова. Здесь почти не говорят на английском, и помощь переводчика оказалась незаменимой. Клиенты из Италии подходили решить вопрос о заключении дилерского соглашения. Переговоры прошли успешно, и скоро в Италии появится новый дилер LASERWAR.

Можем уверенно сказать, что в ближайшее время в Испании откроется много лазертаг-клубов на аренном оборудовании – именно это направление интересовало испанских предпринимателей больше всего.

Среди новинок этого года на IAAPA Expo Europe можно отметить достижения в области технологических решений, виртуальную и дополненную реальность. И здесь LASERWAR снова в тренде. Мы презентовали собственный VR-проект, которые объединит технологии виртуальной реальности и лазертага. Сейчас он в активной разработке, и мы надеемся скоро представить его миру.

Ещё одно важное для компании новшество, над которым наши дизайнеры долго трудились, это выставочный стенд. Он выделялся среди других и привлекал повышенное внимание гостей. Оценили даже конкуренты!

Антуражный стенд выгодно оттенял топовые продукты и новинки производства. Гости могли увидетьлазертаг-винтовку AR-15 «Рейнджер», лазертаг-пулемет MG-21 «Берсерк», снайперскую лазертаг-винтовку SR-21 «Призрак», макеты на базе страйкбольного оружия – снайперские винтовки «Вспышка» и «Калибр». Большой интерес вызвали дополнительные устройства «Цифровой флаг», Time Point, «Взламыватель», «Умная контрольная точка» и 11 поколение лазертаг-оборудования «Альфатаг».

Итак, очередная выставка завершилась, и мы рады, что она прошла так продуктивно. Впереди много работы, так что мы не расслабляемся. Подписывайтесь на нас в соцсетях и следите за новостями.

Узнать, как стать нашим дилером, можно здесь.

Актуальные акции на покупку оборудования здесь.

LASERWAR