При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Играть в лазертаг, не выходя из дома

Играть в лазертаг, не выходя из дома

Коронавирус продолжает вносить коррективы в привычный ход жизни, но это не повод забрасывать свои любимые увлечения. Внеаренный лазертаг идеально подходит для времяпрепровождения на свежем воздухе, но есть и отличный вариант для тех, кто всё-таки решил больше времени проводить дома.

В лазертаг можно играть, как большими компаниями, так и ограничиться небольшим окружением. Специально для таких встреч у нас приготовлены комплекты для домашнего лазертага. В этом случае всем процессом управляете вы, самое главное - не нужно выезжать на полигон или тратить время на сборы. Всё уже собрано, осталось только распаковать, выбрать сценарий и играть.

В наборы входят удобные и легкие тагеры, датчики поражения, зарядные устройства, пульты для управления. Мы предлагаем вам набор для лазертаг-дуэли, набор из русского автомата и американской винтовки, набор для четырёх игроков. Домашний лазертаг точно оценят дети, для маленьких бойцов отлично подойдёт детский набор. Узнать ещё больше информации о комплектации и действующих скидках вы можете на этой странице.

Ни в коем случае не теряйте бодрости и не поддавайтесь панике, если лазертаг ваше любимое увлечение, то он будет с вами в любые времена.

LASERWAR