При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Изменения на сайте "laserwar.ru"

Изменения на сайте

Уважаемые пользователи нашего сайта – клиенты компании «LASERWAR». Настало время обновить нашу официальную страницу в сети Интернет. Нашими специалистами было добавлено множество функций для более удобного ознакомления с широким арсеналом выпускаемой продукции.

Значительные изменения претерпел дизайн нашего сайта.

Во-первых, таблицы тактико-технических характеристик игровых комплектов стали более наглядными. Они дают практически исчерпывающую информацию о продукте.

Во-вторых, четкое разграничение макетов на прокатные и рекомендуемые в личное пользование. Это, на наш взгляд, поможет владельцам клубов, начинающим дело, сориентироваться в широком ассортименте и сделать правильный выбор.

В-третьих, сайт стал более функциональным. Так, например, просматривая заинтересовавший Вас таггер, Вы сможете ознакомиться с комплектом поставки и буквально в несколько кликов мыши оформить заказ (благодаря ссылке «Заказать в интернет-магазине»).

Но самые значимые изменения коснулись наименований игровых комплектов.
Как известно, специалисты компании «LASERWAR» адаптируют для лазертага различные виды корпусов – газовые, страйкбольные, пневматические, массо-габаритные и, конечно же, макеты собственного производства - уникальные. Для того, чтобы не возникало вопросов о том, какой тип корпуса лег в основу того или иного макета, нами были введены серии:

серия «ORIGINAL» – страйкбольные приводы;

серия «ELITE» – газовые приводы;

серия «STEEL» – ММГ;

серия «SPECIAL» – уникальные корпусы;

серия «PRACTICAL» – пневматические приводы.

Подробнее о типах корпусов читайте в разделе «FAQ».

Наконец, самое главное. Каждый игровой комплект имеет свое собственное, неповторимое название.
Все производимые нами макеты имеют реальные прототипы. Но лазертаг-оборудование, по сути, оружием не является. Поэтому было принято решение к традиционному названию добавить уникальное наименование.
Искренне надеемся на то, что Вам понравятся внесенные изменения. Будем рады конструктивным предложениям.

[b][/b]

LASERWAR
Статьи
1
Видео
1