При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERTAG CONFIGURATOR на HUAWEI AppGallery

LASERTAG CONFIGURATOR на HUAWEI AppGallery

Идя навстречу пожеланиям пользователей и игроков, мы адаптировали популярное приложение «LASERTAG CONFIGURATOR» для использования на Android-телефонах. Информация о размещении программы на официальном портале Google Play была опубликована около месяца назад.

Сегодня мы сделали еще один шаг к тому, чтобы наша программа стала ближе к пользователям.

Китайская компания Huawei, занимающая до 40% рынка смартфонов в России, настолько серьезно подходит поддержке и сопровождению своей продукции, что в дополнение к всем известному ресурсу Google Play использует даже собственный магазин приложений HUAWEI AppGallery. В нем размещены программы, рекомендованные к установке пользователям продукции HUAWEI. Теперь в их число входит и «LASERTAG CONFIGURATOR» от LASERWAR.

Приложение адаптировано к работе с экранами мобильных телефонов и планшетов на платформе Android и доступно теперь пользователям популярного в России бренда HUAWEI.

Настраивать лазертаг-оборудование и работать со статистикой стало намного проще. При помощи нашей программной разработки любой телефон на платформе Android превращается в полноценный центр управления лазертаг-оборудованием.

Заходите на HUAWEI AppGallery, скачивайте «LASERTAG CONFIGURATOR», пользуйтесь и оставляйте отзывы. Мы по-прежнему работаем над улучшаем нашего программного обеспечения, чтобы вам было удобнее работать с оборудованием LASERWAR.

LASERWAR