При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR признали лучшей компанией в сфере экспортной деятельности

LASERWAR признали лучшей компанией в сфере экспортной деятельности

24 сентября в Смоленске состоялось награждение лауреатов премии «Деловая репутация-2020». По итогам конкурса LASERWAR заняла первое место в номинации «Лучшая компания в сфере экспортной деятельности».

Напомним, бизнес-премия «Деловая репутация» учреждена в 2017 году медиахолдингом «Гудвилл», в состав которого входят одноимённый деловой журнал и деловой портал «Гудвилл.онлайн». За несколько лет она зарекомендовала себя как престижное событие в сфере бизнеса в Смоленской области. Премию присуждают наиболее ярким и динамичным участникам рынка, лидерам в своей отрасли.

Кроме того, одна из ключевых целей бизнес-премии – поддержка компаний в развитии своего бизнеса, содействие в поиске партнеров и инвесторов, налаживание контактов между представителями деловых кругов, власти и общества.

В бизнес-премии журнала «Гудвилл» мы участвуем ежегодно. Ранее LASERWAR становилась победителем в номинации «За реализацию инновационных проектов» и получала награду как «Наиболее динамично развивающаяся компания».

Благодарим экспертный совет и оргкомитет премии за высокую оценку нашей работы! Сегодня мы экспортируем лазертаг-продукцию собственного производства в 83 страны мира и всерьёз настроены продолжить покорение новых рынков. Ваши доверие и поддержка помогают нам чувствовать себя ещё увереннее, развиваться и двигаться вперёд.

LASERWAR