LASERWAR признали лучшей компанией в сфере экспортной деятельности

LASERWAR признали лучшей компанией в сфере экспортной деятельности

24 сентября в Смоленске состоялось награждение лауреатов премии «Деловая репутация-2020». По итогам конкурса LASERWAR заняла первое место в номинации «Лучшая компания в сфере экспортной деятельности».

Напомним, бизнес-премия «Деловая репутация» учреждена в 2017 году медиахолдингом «Гудвилл», в состав которого входят одноимённый деловой журнал и деловой портал «Гудвилл.онлайн». За несколько лет она зарекомендовала себя как престижное событие в сфере бизнеса в Смоленской области. Премию присуждают наиболее ярким и динамичным участникам рынка, лидерам в своей отрасли.

Кроме того, одна из ключевых целей бизнес-премии – поддержка компаний в развитии своего бизнеса, содействие в поиске партнеров и инвесторов, налаживание контактов между представителями деловых кругов, власти и общества.

В бизнес-премии журнала «Гудвилл» мы участвуем ежегодно. Ранее LASERWAR становилась победителем в номинации «За реализацию инновационных проектов» и получала награду как «Наиболее динамично развивающаяся компания».

Благодарим экспертный совет и оргкомитет премии за высокую оценку нашей работы! Сегодня мы экспортируем лазертаг-продукцию собственного производства в 83 страны мира и всерьёз настроены продолжить покорение новых рынков. Ваши доверие и поддержка помогают нам чувствовать себя ещё увереннее, развиваться и двигаться вперёд.

LASERWAR
Новости
4
Статьи
4
Видео
3
Видео
Компания «LASERWAR» стала участником Дня инноваций Минобороны РФ 2014
Компания «LASERWAR» стала участником Дня инноваций Минобороны РФ 2014
Лазерный биатлон 2.0 от компании LASERWAR
Лазерный биатлон 2.0 от компании LASERWAR
Конкурентные преимущества компании LASERWAR
Конкурентные преимущества компании LASERWAR