При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Япония встречай. LASERWAR везет лучшие лазертаг-разработки

Япония встречай. LASERWAR везет лучшие лазертаг-разработки

С 28 по 30 ноября в Токио будет проходить грандиозная международная выставка оборудования, товаров и услуг для парков развлечений и аттракционов Leisure Japan 2023.

К поездке мы готовимся основательно. Для наших специалистов это уникальная возможность узнать о тенденциях и лучших практиках в индустрии развлечений, завязать партнёрские отношения и почерпнуть идеи для создания новых устройств и софта. И, конечно, мы настроены показать гостям выставки свои лучшие продукты и разработки.

Выставка развернётся в международном выставочном центре Токио, который ведёт свою историю с 1995 года.

Свои товары и услуги представят более 300 производителей и поставщиков. Ожидается, что стенды компаний посетят порядка 20 тысяч реальных покупателей. Кроме того, в программе запланированы образовательные сессии и обучающие семинары с участием маститых экспертов.

Компания LASERWAR не упустит шанс оказаться в центре событий. Нам есть, чем удивить профессионалов отрасли. Привезём с собой российские VR-проекты, классные игровые лазертаг-комплекты и покажем новинки, которые только собираются поступить в продажу. Ожидаем визитов наших постоянных клиентов из Франции, Португалии, Великобритании и Германии. Такие выставки — отличная возможность встретиться с партнёрами, которые работают вместе с LASERWAR уже не один год.

До выставки остается чуть больше месяца! Будем рады видеть всех на нашем стенде S1-7-11. До встречи в Токио!

LASERWAR