При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR поздравляет с Днём Победы!

LASERWAR поздравляет с Днём Победы!

Сегодня, 9 мая 2020 года, исполняется 75 лет со дня Великой Победы.

Долгих 3 года, 10 месяцев и 18 дней шла Великая Отечественная война. Она разделила историю нашей страны на «до» и «после», изменила судьбы миллионов людей. Советский народ столкнулся с сильным и беспощадным противником. Враг хотел не просто завоевать территории. Он пришёл физически уничтожить людей, растоптать саму мысль о свободе и установить свой порядок.

Мы разрушили его планы. Мы победили. Но заплатили за победу огромную цену. Разорённые города, выжженные деревни, десятки миллионов погибших…

Те, кто выжили, поднимали страну из руин: восстанавливали сельское хозяйство и промышленность, строили жильё и дороги. Тяжёлые испытания их не сломили: ветераны, труженники тыла – наши бабушки и дедушки – любили жизнь, умели веселиться, с оптимизмом смотрели в будущее. Благодаря им мы живём и дышим сегодня.

Наш долг – помнить и чтить их подвиг. Не повторять ошибки прошлого. Ценить каждую человеческую жизнь.

LASERWAR поздравляет всех клиентов, партнёров и подписчиков с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Желаем вам здоровья и благополучия. Пусть небо над нашей страной всегда будет мирным, взрывы будут звучать только во время салюта, а оружие будут брать в руки только игры в лазертаг. Ура!

LASERWAR