При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

C новым годом!

C новым годом!



Пока старый год ещё с нами, самое время вспомнить его самые значимые моменты.

2018 год получился для компании LASERWAR супернасыщенным. Ни одно крупное международное мероприятие индустрии развлечений не обошлось без нашего участия.

Выставки «Выстрел 2018» в Сокольниках, «РАППА ЭКСПО Весна» и «РАППА ЭКСПО Осень», ганноверская промышленная ярмарка HANNOVER MESSE, Asian Attractions Expo в Гонконге, «Иннопром-2018» в Екатеринбурге, военно-техническая выставка «Армия-2018» в Кубинке, фестиваль военно-тактических игр «Страйкфест» в Санкт-Петербурге, Euro Attractions Show 2018 в Амстердаме, IAAPA Attractions Expo 2018 в Орландо… На всех этих форумах команда LASERWAR презентовала свои тагеры и девайсы.

Мы стали участниками амбициозного проекта парка развлечений в русском стиле RUSSIAN VILLAGE в Китае. Оборудование LASERWAR теперь представляет Россию в «Русской деревне».

Кроме того, эксперты LASERWAR выступили на смоленском социально-экономическом форуме «Территория развития».

По итогам года компания LASERWAR была признана лучшим экспортёром региона в 2018 году. И это закономерный результат работы нашей команды: в 2018 году число стран, куда мы поставляем игровое снаряжение, выросло до 76.

В этом году мы выпустили в продажу уникальные устройства: «Умный пульт NANO», «Умную боевую базу», революционную оптическую систему «Параллакс», устройство пополнения боезапаса «Арсенал».

Но главным событием года, безусловно, стал выход 10 поколения LASERWAR X-Generation. 28 октября в Москве состоялась первая в истории компании презентация оборудования. Это был новый для нас опыт, который мы обязательно возьмём на вооружение. Будьте уверены – у нас будет ещё немало поводов для встречи.

С X-Generation мы совершили настоящий прорыв. Теперь LASERWAR – единственная на рынке компания, обладающая технологиями оффлайн (поколения 4-9), онлайн (10 поколение) и реал-тайм (Cybertag) статистики на разных специализированных платформах. В 2019 году мы продолжим совершенствование технологий, чтобы обеспечить наилучшее качество работы нашей продукции.

В 2019 году лазертаг-сообщество ждут два крупнейших мероприятия. В марте – всероссийский турнир по спортивному лазертагу. В мае – международный фестиваль лазертага. Таким образом, компания LASERWAR возьмёт на себя ответственность за крупнейшие события лазертаг-индустрии в нашей стране.

И, конечно, будут премьеры полезных девайсов, обновления программного обеспечения LASERWAR и Cybertag, множество тематических новостей и полезных материалов для вашего бизнеса.

Уважаемые клиенты, партнёры и любители лазертага! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками! Желаем в 2019 году крепкого здоровья вам и вашим близким, процветания вашему бизнесу, успехов во всех начинаниях. Пусть в Новом году осуществятся ваши самые смелые задумки. Мечтайте, ставьте новые цели, идите вперёд и верьте в победу.

А мы, в свою очередь, будем радовать вас продвинутым оборудованием и знаковыми для лазертаг-индустрии событиями.

Оставайтесь с нами! В новом году будет ещё интереснее, обещаем!

LASERWAR