С 21 по 25 февраля в Абу-Даби участвовали в фестивале-ярмарке «Сделано России» при поддержке Российского экспортного центра. 80 производителей из нашей необъятной приехали в ОАЭ, чтобы представить продукцию новым партнёрам.
По последним данным, ОАЭ лидируют по объемам внешнеторгового оборота России на Ближнем Востоке. Поэтому мероприятие от РЭЦ – это отличная площадка для укрепления контактов с клиентами и построения новых долгосрочных проектов.
Бизнес-миссию возглавил губернатор Смоленской области Василий Анохин, и именно он презентовал российский экспортный потенциал партнёрам из ОАЭ.
Делегацию компании LASERWAR возглавил генеральный директор Сергей Терещенков, который по итогам выставки заключил несколько выгодных соглашений.

Планируем работу с зарубежными компаниями о совместном запуске новой лазертаг-игры, адаптированной под специфику восточных стран.
Арабский колорит на ярмарке сочетались с русским стилем – мезенской росписью. Выступления творческих коллективов и мастер-классы просто пестрили ярким красным цветом, выгодно выделяющим каждого экспонента.
Участие в международных выставках – это шанс рассказать о лазертаге и наших VR-играх всему миру. Так что уверенно заявляем: каждая минута, проведенная под палящим солнцем, прошла не зря!
Небольшая фотогалерея выставки уже на сайте или в официальном сообществе VK.


