При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг-бойцы Красноярска погрузятся в мир «Сталкера»

Лазертаг-бойцы Красноярска погрузятся в мир «Сталкера»

 

29 сентября в Красноярском крае состоится масштабная тактико-ролевая лазертаг-игра «S.T.A.L.K.E.R 2019». Её организатором выступает лазертаг-клуб «Аванпост», а играть бойцы будут на оборудовании LASERWAR 9 поколения.

Организаторы приглашают всех любителей лазертага и вселенной «Сталкера» окунуться в свободный мир, где каждый волен выбирать, с кем и как играть. В основе действа заложены общие игровые механики, которые будут двигать сюжет и внутреннюю экономику, так что каждый сможет внести свой вклад в игровой мир.

В рамках сценария будет возможно искать и продавать артефакты, вступать в существующие фракции или основать собственную, захватывать территории и получать с них постоянный доход, уничтожать «монстров», исследовать «Зону» и находить секретные документы, прокачивать свое оружие и многое, многое другое.

Каждый игрок сможет придумать легенду для своего персонажа, предложить квесты и изготовить артефакты лично для себя, вплетя свои задумки в общий сюжет. Приветствуются и антуражные костюмы – они дадут бонусы при получении квестов и прокачке оружия, если игрок будет использовать броню.

Скучно не будет: в игре найдётся место как воякам, так и дипломатам, как любителям лёгкой наживы, так и честным торговцам, обещают организаторы.

Мероприятие пройдёт на территории заброшенного пионерского лагеря близ посёлка Манский.

Стоимость участия – 1500 рублей с человека.

Возрастное ограничение –18+. Игроки младше 18 лет допускаются к игре только вместе с взрослыми сопровождающими.

Условия игры подробно описаны в группе «ВКонтакте».

Это событие и множество других вы найдёте в лазертаг-календаре LASERWAR.

LASERWAR
Оборудование
3
Статьи
1
Видео
3