При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг-турнир в Ельце

Лазертаг-турнир в Ельце


6 октября в городе Ельце состоялся городской турнир по лазертагу. На площадке семейного центра отдыха «Добрыня» собрались более 100 любителей лазерных перестрелок в возрасте от 7 лет и старше.

Организаторами соревнований выступили три местных лазертаг-клуба «ЕЛК», «Атлант» и «Бастион».

Попробовать свои силы в турнире мог любой желающий. Для этого нужно было собрать команду из четырёх человек и прийти к назначенному времени на регистрацию. Участие в состязаниях было бесплатным. Всего в турнире участвовали 32 команды. Среди бойцов были и дети, и взрослые. Кто-то взял тагер в руки первый раз, но встречались и опытные игроки.

Игра проходила по сценарию «Захват контрольной точки». Соперники состязались по олимпийской системе. В отборочном туре командам нужно было удерживать точку в течение двух минут. В полуфинале и финале задача усложнялась – точкой нужно было владеть четыре минуты.

В финале команда «Аврора» сразилась с ребятами из «Суперспортсменов», которые усилили состав по ходу турнира. В бою за третье место встретились «ЕЛК» и «Барса». «Бронзу» взял более опытный «ЕЛК». На втором месте – команда «Суперспортсмены», а победителем турнира стала команда «Аврора».

Победители и призёры получили подарки от центра «Добрыня» и лазертаг-клуба «Атлант». Поздравляем поклонников лазертага из Ельца с успешно сыгранным турниром!

LASERWAR