При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг в Крыму, часть 2. Интервью с клубом «Крымский корпус»

Крымское путешествие LASERWAR продолжается, и пока мы обосновались в Симферополе. Во второй части рассказываем и показываем, как живут клиенты компании на полуострове. Сегодня в кадре руководители лазертаг-клуба «Крымский корпус» Егор Унанян и Руслан Козинцев.

Их история нетипична. Пока другие предприниматели страдали от пандемических ограничений и подсчитывали убытки, ребята запустили новый проект. Первую игру они провели в апреле 2020 года.

До этого друзья долгое время были рядовыми игроками. «Нам всегда хотелось от лазертага большего», – вспоминают они. – «Предлагали организаторам свои идеи, придумывали сценарии». Наконец, партнёры решили действовать и начали бизнес с проведения выездных игр.

При выборе поставщика оборудования ребята долго не сомневались: они уже были хорошо знакомы с тагерами и девайсами LASERWAR, успели их «пощупать» и опробовать во время игр. Окончательную точку в обсуждении поставила акция «10+2» – одна из самых популярных в нашем арсенале. За первой закупкой снаряжения последовала вторая, а также поиск постоянного помещения для клуба. Из видео вы узнаете:

– Какие ошибки допускали ребята по неопытности в начале.

– Почему в Крыму исчезают заброшки.

– Какие интернет-ресурсы больше подходят для раскрутки лазертаг-клуба.

– Какой формат игр популярнее.

– Как обстоят дела с конкуренцией и почему бизнесмены её одобряют.

– Почему «Крымский корпус» делает упор на детские эмоции в лазертаге.

– Владельцы клубов сравнят стоимость аренды помещения и заработки на играх.

Следите за новостями и не пропустите новые выпуски! Предыдущие видео:

Интервью с клубом TAGER

LASERWAR