При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг в Крыму, часть 4. Интервью с клубом MAVERICK

Путешествие LASERWAR по Крыму завершается. В четвертой серии вы увидите интервью с владельцами лазертаг-клуба MAVERICK из Севастополя.

Мария Семёнова и Александр Довбня – не только бизнес-партнёры, но и любящая пара. Лазертаг – их общее дело, в котором они и организаторы, и игроки.

Началось всё более 6 лет, когда Мария выкупила клуб у прежних владельцев. Выбор был не случаен: в «Маверике» она в 2014 году впервые сыграла в лазертаг и поняла – это любовь. «Когда я играю, я становлюсь другой – настоящей бестией», – смеётся Мария.

Хотя вместе с клубом к Маше перешла клиентская база, она не стала сидеть сложа руки и активно занялась рекламой. Сегодня она целиком посвящает себя лазертаг-бизнесу. На ней – организация игр, реклама, ведение соцсетей. Саша отвечает за техническую составляющую – исправность оборудования и его готовность к играм.

«Маверик» специализируется на выездных играх. Всё, что нужно для игры, ребята возят с собой – в их машине настоящий передвижной штаб. Чтобы поддерживать интерес к клубу, проводят интересные «сценарки», разнообразят боевой арсенал. Только за последний год они купили почти 20 стволов.

Кстати, «Маверик» – первый в Крыму клуб на поколении «Альфатаг». Как оценили новинку владельцы и игроки клуба – узнаете из видео. Кроме того, герои интервью расскажут:

– какие сюжеты любят отыгрывать сами,

– какие ходы придумывают, чтобы разнообразить сценарки,

– на каких полигонах играют гости MAVERICK: как удается делить популярные площадки с другими организаторами,

– сколько игр в неделю проводят,

– о ценовой политике и клубных картах,

– об особенностях программ для корпоративов.

Какой город мы посетим следующим? Узнаете совсем скоро. Следите за новостями и не пропустите новые выпуски!

Предыдущие видео:

Интервью с клубом TAGER

Интервью с клубом «Крымский корпус»

Интервью с клубом «Вежливые люди»

LASERWAR