При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг в Крыму, часть 3. Интервью с клубом «Вежливые люди»

Экспедиция LASERWAR продолжается: наша команда готовит интервью с клиентами компании. Мы снова в Крыму, на этот раз приехали в город-герой Севастополь. Здесь на берегу Чёрного моря действует клуб «Вежливые люди», которым руководит Николай Сыс.

Николай – настоящий человек-оркестр. Сам паяет и настраивает тагеры, делает сайты и ведёт соцсети, пишет сценарии для игр и снимает ролики. Он начинал играть в лазертаг 8 лет назад, ещё когда жил в Луганске. С самого начала, для своих первых игр, выбрал LASERWAR. Начинал с 4 поколения – по его воспоминаниям, уже тогда там было все, что нужно для игры.

В 2014 Николай переехал в Севастополь и начал всё с чистого листа. Первые игроки пришли по объявлениям, расклеенным на столбах. Сегодня у клуба свой костяк постоянных клиентов, регулярная запись, проверенные площадки в живописных местах. А вот постоянного помещения нет – Николай проводит игры на открытом воздухе, а оборудование хранит и обслуживает в собственной мастерской. Он планирует открыть свой парк для игры под открытым небом.

Из интервью вы узнаете:

Особенности лазертага на морском побережье.

Играют ли туристы в лазертаг.

О крупных сценарных играх и проектах владельца клуба «Вежливые люди».

Преимущества лазертага перед страйкболом.

Мнение о техподдержке LASERWAR.

Советы для новичков по продвижению клубов от Николая Сыса.

Следите за новостями и не пропустите новые выпуски! Предыдущие видео:

Интервью с клубом TAGER

Интервью с клубом «Крымский корпус»

LASERWAR