При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Медведь» о десятом поколении LASERWAR

«Медведь» о десятом поколении LASERWAR


Со дня презентации десятого поколения LASERWAR в Москве прошло почти две недели.

Это был исторический для нашей компании день, когда под одной крышей собрались любители лазертага и владельцы прокатных клубов со всей России. Сегодня мы можем смело заявить, что наша задумка удалась. Такой формат понравился и нам, и приглашённым гостям. А значит, масштабные презентации оборудования станут новой традицией компании.

Нам было очень приятно видеть ваш искренний интерес и чувствовать вашу поддержку в тот вечер. Не менее отрадно в течение этих недель было получать положительные отзывы.

Сейчас мы готовим большой видеоотчёт, в котором будут отражены основные моменты презентации.

Ну, а пока фильм монтируется, предлагаем вашему вниманию работу одного из гостей мероприятия. Руководитель военно-патриотического клуба «Медведь» из Москвы Андрей Маляров рассказывает об основных особенностях новой электроники LASERWAR, новых девайсах и тагерах, которые совсем скоро поступят в продажу. Здорово, что наши партнёры открыто и честно высказывают своё мнение о наших разработках. К тому же, у ребят получился весьма качественный видеообзор, за что мы им искренне благодарны.

Напомним также, что с 15 ноября мы начинаем отгрузки заказов оборудования десятого поколения. С этого же дня наши клиенты смогут присылать снаряжение на модернизацию до десятого поколения.

Чтобы не пропустить дату выхода официального видео LASERWAR и анонсы нового оборудования, следите за новостями на нашем сайте и в группе «ВКонтакте».

LASERWAR