При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

На Екатеринбург лягут «Тени былого величия»

На Екатеринбург лягут «Тени былого величия»

14 и 15 августа в Екатеринбурге пройдёт большая сценарно-ролевая лазертаг-игра «S.T.A.L.K.E.R.: Тени былого величия». Её проводит клуб Lasertag Events & Sports на оборудовании LASERWAR. Это уже четвертый крупный сценарный проект от орггруппы.

Сюжет игры связан со вселенной S.T.A.L.K.E.R. Он погрузит участников в те время, когда слухи о чудесах и ужасах Зоны только начали появляться.

– Это авторское видение зарождения Зоны, где вы можете сыграть роль наглого бандита, сурового вояки, хитрого наёмника, неопытного сталкера или же отыграть самого себя в реалиях Чернобыльской зоны отчуждения, – поясняют организаторы.

Игра будет проходить на полигоне «Монетный» площадью 2500 на 1500 метров, на территории бывшей учебной военной части. Вокруг – лес, разрушенные коммуникации, рукотворные постройки и интересные природные ландшафты.

Игроков ждут 48 часов непрерывного погружения в мир, полный опасностей, новых знакомств и ожесточенных битв за территории с противоборствующими группировками и порождениями Зоны. В двух барах на краях Зоны участникам предложат всякую снедь, местную «бормотуху» и сталкерские безделушки.

На временных ивентах сталкеров ждут ножевые бои, дуэли на пистолетах, карточные турниры и настоящий тотализатор. Рядом с каждой зоной воскрешения будут зоны отдыха с кострами. Там игроки смогут расслабиться, послушать песни на гитаре и увлекательные истории из разных уголков «проклятой земли».

Возрастной рейтинг игры – 18+.

Зарегистрироваться на игру можно в группе события «ВКонтакте». Больше событий из мира лазертага – в календаре LASERWAR.

LASERWAR