При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новинка от LASERWAR – голографический проектор

Новинка от LASERWAR – голографический проектор

Хорошая новость для владельцев прокатных клубов и всех, кто интересуется современными технологиями. Арсенал уникальных девайсов LASERWAR пополнился ещё одним эффектным гаджетом. Мы запускаем в продажу голографический проектор.

Компания LASERWAR постоянно работает над расширением ассортимента продукции. Мы заботимся о комфорте клиентов и стремимся сделать так, чтобы всё необходимое для лазертаг-бизнеса вы могли приобрести в одном интернет-магазине. Более сотни моделей тагеров и дополнительного оборудования, надувные фигуры для полигона, аксессуары, сувенирная продукция, комплектующие – мы предлагаем товары под любые запросы клиента.

Новый голографический проектор станет отличным помощником в работе прокатного клуба и удачно впишется в интерьер лазертаг-арены.

Как это работает?

Голографический проектор способен создавать удивительные светящиеся изображения, как бы парящие в воздухе. Поэтому сегодня эти устройства обретают всё большую популярность в развлекательной индустрии, где на первый план выходят зрелищность и интерактивность. Проектор может стать именно той мелочью, которая сыграет решающую роль в успехе отдельного мероприятия или целого бизнеса.

Голографический проектор LASERWAR отлично подойдёт для организации развлекательных мероприятий, выставок и презентаций. С таким гаджетом можно создавать анимированные голографические видеопроекции, проводить видеоконференции и даже рисовать в воздухе.

Кроме того, владельцы крытых лазертаг-арен смогут объединить футуристичные голографические дисплеи с устройствами лабиринта, например, с АУЛами. Возможности девайса позволят дополнить игровой процесс визуальными эффектами, проводить инструктаж в новом необычном формате, а также выводить на проектор результаты игры. Даже изображение логотипа вашего лазертаг-клуба на голографе будет сопровождаться стопроцентным WOW-эффектом у посетителей. Мерцающая разными цветами картинка вызовет приятные ассоциации как у многочисленных поклонников фильма «Звёздные войны», так и у заядлых геймеров.

Реклама на проекторе станет выигрышным решением для арен, расположенных в торговых и развлекательных центрах.

Приобретайте новинку уже сегодня и используйте её потенциал для продвижения вашего клуба. Голографический проектор доступен для заказа в нашем интернет-магазине по цене в 25 тысяч рублей. Гарантия на устройство – 1 год.

Удачных вам покупок!

LASERWAR