При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление «LASERWAR-UI»: постановка игры на паузу

Обновление «LASERWAR-UI»: постановка игры на паузу

Пользователям «LASERWAR онлайн-конфигуратора» доступна новая версия программы. Теперь при необходимости вы можете остановить раунд и через время вернуться в игру без сброса настроек и статистики.

Это удобно во время спортивных турниров. Режим паузы позволяет вести честный бой и не терять заработанные баллы. При подозрении на нарушения правил, сбоя настроек оборудования сетевую игру можно поставить в режим паузы. Нет необходимости закрывать софт и заново его перезапускать.

 

Расскажем подробнее, как работает обновление на деле. Например, инструктор заметил, что контрольную точку захватили не по правилам. Ему нужно время, чтобы вернуть устройство к прежним настройкам. Через софт всех участников (или только определённое число) ставят на паузу, они становятся «обезоружены». За это время инструктор устраняет недочёты и возвращает игроков в бой. Кнопки паузы и возобновления игры находятся в нижней части экрана.

Пауза отобразится на дисплеях тагеров. Для использования режима недостаточно обновить только программное обеспечение, нужно загрузить и новую версию прошивки V10.4.14.1.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» продолжается, в ближайшее время мы снова порадуем вас улучшением софта.

 

LASERWAR