При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление прошивок на оборудование Alphatag

Обновление прошивок на оборудование Alphatag

C каждым днём всё больше лазертаг-игроков отдают предпочтение принципиально новому поколению оборудования от LASERWAR.

Мы же, в свою очередь, не прекращаем работ по модернизации «железа», находим и исправляем ошибки, улучшаем стабильность работы, вносим изменения, которые предлагают активные пользователи.

Сегодня владельцам лазертаг-оборудования на базе Alphatag стал доступен очередной пакет обновлений программного обеспечения - прошивки v.11.1.10.2 для тагеров и v.11.1.11.15 для датчиков поражения.

Из основных изменений выделим следующие:

  • сохранение настроек ТТХ теперь происходит во внутренней энергозависимой памяти. Благодаря этому мы решили проблему со сбросом настроек при перезагрузке повязки/жилета по питанию;
  • улучшены процессы удалённого запуска и останова игры, модернизирована версия применяемого Wi-Fi-протокола. Таким образом исправлен баг, при котором тагеры могли не стартовать в сетевой игре;
  • добавлена удалённая перезагрузка устройств комплекса. Раньше при перепрошивке повязки и тагеры приходилось перезагружать вручную. Теперь же после обновления оборудование будет перезапускаться автоматически – это сэкономит инструкторам массу времени;
  • добавлен параметр «Броня» для жилетов. Работает он по подобию компьютерных игр – при попадании в такого игрока у него сначала будут отниматься единицы прочности брони. Как только они достигнут нуля, боец начнёт терять очки здоровья.

Обращаем ваше внимание на то, что при прошивке лазертаг-оборудования поколения Alphatag вначале следует обновлять тагеры и только потом датчики поражения.

Также необходимо обновить программное обеспечение «Alphatag Server» для ПК до версии 1.4.22. В противном случае возможны сбои в работе прошивок. Приложение автоматически предложит вам обновиться при подключении компьютера к сети Интернет.

Скачать прошивки:

Для датчиков поражения v.11.1.11.15

Для тагеров v.11.1.10.2

LASERWAR