При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 7

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 7

«Феникс», «Хищник», «Ратник», «Рейнджер» – многим любителям лазертага известны эти названия тагеров. Всё потому что они уникальные, собственного производства компании. Мы вложили в это оружие самое лучшее. Поэтому многие лазертаг-клубы выбирают нас.

Причина № 7. Нашему оборудованию нет аналогов во всём мире.

Многие производители лазертаг-оборудования берут уже готовые корпуса и добавляют в них лазерную «начинку». Но LASERWAR последовал немного по другому пути. Компания выпустила модели оружия собственного производства и превратили известные виды «стволов» в уникальные. А ещё мы сами разрабатываем электронику и внедряем её в оружие.

Девять особенных тагеров, которые есть практически в каждом лазертаг-клубе: AM-22 «Хищник», АК-15 «Ратник», SR-21 «Призрак», AR-15 «Рейнджер», АК-12 «Хищник», MG-21 «Берсерк», АК-12 «Хищник» Sport, МР-9 «Феникс», игровой пистолет «Шершень». Почему чаще всего выбирают именно их? Они выполнены из ударопрочного ABS пластика. LASERWAR провёл много краш-тестов, проверяя надёжность корпусов. Но это не просто наши слова. Партнёры компании убедились сами – тагеры выдерживают очень высокие ударно-динамические и статические нагрузки и близки по прочности к массогабаритным образцам. Их можно спокойно доверить детям и не бояться уронить на полигоне. Это оружие максимально удобное, например, для спортивных соревнований или внеаренного лазертага.

Ещё уникальность тагеров заключается в том, что всё от самой мелкой детали до корпуса сделали специалисты LASERWAR. Это авторская ручная работа.

Скоро уникальная «линейка» оружия LASERWAR пополнится новым универсальным тагером «Пульсар». Он подходит для внеаренного и аренного лазертага. Такого ещё не было!

В нашем магазине есть порядка 50 тагеров – прототипов известных видов оружия. Мы взяли знаменитые корпуса и внедрили в них собственную лазерную технологию. Так популярные стволы стали эксклюзивными. Теперь игроки с нашим оборудованием могут окунуться в мир реального сражения, почувствовать настоящий вес массогабаритной винтовки в руке и мощную отдачу от выстрела.

LASERWAR сделал лазертаг разнообразным. Мы выпустили новое дополнительное оборудование от «Умной боевой базой» до серии пультов PRO и Nano, «Ящика Пандоры» и десятки других девайсов. В нашем магазине есть более 70 уникальных лазертаг-устройств для захватывающей игры.

Разработчики компании постоянно занимаются изобретением новых технологий и решений для лазерных сражений. Мы обещаем – впереди будет ещё много эксклюзивных новинок для увлекательного лазертага.

LASERWAR