При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Сфотографировал – прислал – победил! Конкурс продолжается

Сфотографировал – прислал – победил! Конкурс продолжается

На сайте LASERWAR продолжается последний в этом году этап конкурса на лучшую лазертаг-фотографию. Вместе мы выбираем лучший снимок на тему любимой игры.

На момент написания этого материала на конкурс поступило 17 фоторабот. Друзья, призываем вас быть активнее! Уверены, за этот год у вас накопилось немало ярких снимков с игр и лазертаг-турниров. Каждый из них может принести вам победу в голосовании и ценный приз от LASERWAR.

Напомним, победителям мы дарим фирменную лазертаг-гранату «Тринити» и нашу золотую дисконтную карту. По ней доступна 10%-ная скидка при покупке любой продукции LASERWAR.

Не теряйте времени! Выбирайте лучшие снимки, присылайте их на почту photo@laserwar.com и участвуйте в состязании. Подробно с условиями участия можно ознакомиться по ссылке.

Не забывайте также поддерживать понравившиеся фотографии своими голосами! Работы конкурсантов размещены в специальном разделе. Чтобы проголосовать, вам нужно авторизоваться через «ВКонтакте». Кликать заветную красную кнопку можно раз в 24 часа.

В гонке уже обозначились лидеры, однако делать выводы ещё слишком рано. Итоги конкурса мы подведём уже в новом, 2019 году, после праздничных каникул. Так что у каждого из участников есть шанс вырваться вперёд. Победителей будет четверо – трое, чьи работы наберут наибольшее число голосов, и один, которого выберет жюри нашей компании.

Желаем всем конкурсантам удачи!

LASERWAR