При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

В Орске состоится вторая игра из серии «Цветение»

В Орске состоится вторая игра из серии «Цветение»

Наши друзья и партнёры из лазертаг-клуба «стRRелок» приглашают всех любителей захватывающих сценарок на вторую игру проекта «Цветение». Она запланирована на 2020 год и носит название «Цветение-2: Некроманты».

Напомним, первое мероприятие состоялось в городе Орске Оренбургской области в июле 2019 года. Организаторы задумали игру, основанную на собственном фантастическом мире. В основу легли не стандартные сюжеты, а ролевой сценарий живого действия, или LARP. Реализация необычной идеи стала возможной благодаря технологиям LASERWAR. Как это было – можно почитать в статье-отзыве от организаторов.

Вторая игра развивает концепцию экспериментального проекта, сочетающего в себе технологии LARP и lasertag. Она запланирована на 17-19 июля 2020 года.

По легенде, в 2068 году на Землю, в район Тихого океана, упал крупный астероид. Учёные просчитали эту возможность за десять лет до катастрофы, но сделать ничего не смогли. После утечки информации возникла паника, длившаяся около пяти лет. Но люди привыкают ко всему, так что многие просто доживали оставшееся им время. Другие же готовились к неизбежному, стремясь выжить любой ценой. Земля разделилась на не связанные друг с другом регионы.

Метеоритный дождь из множества мелких сателлитов, сопровождавший падение небесного тела, принёс в Восточную Европу внеземные бактерии, которые изменили флору и фауну региона. Почти сразу же люди начали обнаруживать странные мутации винограда, невиданные ранее. Когда же стало понятно, что растения смертельно опасны для людей, было уже слишком поздно.

Жители Польши и Словакии, спасаясь от поднимающегося уровня моря, переселялись все выше в горы и постепенно оказались отрезаны от остального мира разросшимися хищными джунглями.

Организационный взнос составит 300 рублей с человека.

Все подробности о мероприятии – в группе события «ВКонтакте». До игры ещё много времени, и сейчас организаторы принимают предложения и пожелания от участников.

А пока действо находится в стадии подготовки, вы всегда можете найти, где поиграть в лазертаг, открыв календарь LASERWAR.

LASERWAR