При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

В Смоленске продолжается чемпионат по тактическому лазертагу

В Смоленске продолжается чемпионат по тактическому лазертагу

В октябре в Смоленской области стартовал открытый чемпионат по тактическому лазертагу. Он продлится с октября 2018 года по май 2019 года.

Состязания проводят военно-патриотический клуб «Форпост 863» и центр молодёжных проектов «Неравнодушный Смоленск» при поддержке Фонда президентских грантов. Соревнования пройдут на базе клуба «Легион» по адресу: Смоленск, улица Смольянинова, остановка «Посёлок «Пионерский» автобуса №24).

Участие в соревнованиях могут принять жители региона в возрасте от 14 до 18 лет включительно. Команды могут представлять учебное заведение, общественное объединение, спортивную секцию, район, двор или даже дом. Главное – вовремя зарегистрироваться по установленной форме.

Участие в играх – полностью бесплатное. Как полагают организаторы, лазертаг может стать достойной заменой и конкурентом компьютерным играм, а также способствовать развитию физических и морально-волевых качеств детей и молодёжи.

В программе чемпионата – 15 командных турниров с участием до 10 команд в каждом. В составе сборной должно быть максимум 10 игроков.

Ближайшие отборочные турниры запланированы на 29 ноября, 4 декабря, 7 декабря, 12 декабря. Игры будут проходить с 11 до 15:30.

Информация о датах следующих отборочных турниров, результаты состязаний, фото и видео с прошедших игр и другие полезные сведения будут публиковаться на сайтах организаторов и в соответствующих группах в социальных сетях.

LASERWAR