При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR на IAAPA Expo Europe 2019. Видеоотчёт

LASERWAR на IAAPA Expo Europe 2019. Видеоотчёт


Вот мы и вернулись из Парижа, где с 16 по 19 сентября проходила международная выставка оборудования, товаров и услуг для парков развлечений и аттракционов IAAPA Expo Europe 2019. Привезли море впечатлений и внушительный список контактов от потенциальных клиентов.

Выставки международной ассоциации парков развлечений и аттракционов наша компания посещает регулярно. С каждым годом они приобретают всё больший размах и удивляют разнообразием продуктов и услуг. Здесь можно увидеть самые современные технологии развлекательной индустрии, а также примеры их применения в тематических парках, аквапарках, центрах семейного отдыха, зоопарках, аквапарках, научных центрах и курортах. Сложно представить более перспективную площадку для продвижения своей продукции.

В этом году форум посетили 15 900 человек, среди которых были 11 100 профессиональных покупателей и 648 компаний-экспонентов. Основными направлениями выставки стали виртуальная и дополненная реальность, инновации в тематических аттракционах, аниматроника (анимированные или роботизированные существа), инновационные услуги для эффективной работы парков развлечений.

Три дня в огромном выставочном центре Paris Expo Porte de Versailles пролетели незаметно. Свободного времени у наших ребят было мало: поток посетителей начинал редеть только к вечеру. Среди желающих подержать в руках фирменное оборудование LASERWAR были и российские, и зарубежные предприниматели. Особенно много гостей приехало из разных уголков Франции. Новые знакомства, встречи с действующими клиентами, общение, консультации, мастер-классы по обращению с лазертаг-оборудованием – в этом круговороте и прошли рабочие дни.

Конечно, команда LASERWAR не упустила возможности прогуляться по парижским улочкам. Самые яркие впечатления от выставки и взгляд на французскую столицу с Эйфелевой башни – в нашем видеоотчёте.

LASERWAR