При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Памятный лазертаг-турнир в Санкт-Петербурге

Памятный лазертаг-турнир в Санкт-Петербурге

26 января в Северной столице состоится открытый турнир по лазертагу, посвящённый Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Его проводят ПМЦ «Калининский» и ПМК «Мужество» совместно с Военно-космической академией имени А. Ф. Можайского, военно-патриотическим центром «Дзержинец» и общественной организацией «Офицеры России».

Местом действия станет спортивный зал военно-космической академии имени А. Ф. Можайского.

Участники смогут попробовать свои силы в спортивном лазертаге на оборудовании LASERWAR. В турнире будут соревноваться молодые люди и девушки в возрасте от 14 до 30 лет.

Состязания пройдут в двух возрастных группах:

– 14-18 лет,

– 18 лет и старше.

В состав каждой команды войдут 4 бойца. Это будут ученики старших классов, студенты вузов, ссузов, члены детских, молодёжных общественных организаций, поисковых отрядов, военно-патриотических клубов Санкт-Петербурга.

Турнир будет представлять из себя командное первенство по олимпийской системе. Спортсменов ждут два этапа соревнований: «Стенка на стенку» и «Бой за флаг». Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой возрастной группе, увезут домой грамоты и медали. В подарок все игроки получат памятные армейские жетоны.

Узнать, как подать заявку на турнир, и ознакомиться с положением можно по ссылке.

Больше событий из мира лазертага вы найдёте в календаре LASERWAR.

LASERWAR