При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление лазертаг-программы LASERWAR-UI. Версия 1.78

Обновление лазертаг-программы LASERWAR-UI. Версия 1.78

Работа над программным обеспечением оборудования X-GEN продолжается, и мы представляем вашему вниманию новый релиз «LASERWAR онлайн-конфигуратора» версии 1.78.

В новой версии программы исправлен ряд мелких багов и недочётов, которые ранее возникали в процессе использования приложения, а также добавлены новые возможности, делающие программу еще удобнее.

Что нового мы увидим в релизе 1.78? Главные нововведения касаются страницы настройки оборудования. В меню настройки появилась возможность обновления прошивки Wi-Fi модуля тагера. Актуальные версии прошивок теперь автоматически подгружаются вместе с обновлениями программы, о чем мы уже писали ранее. Выбрать прошивку из меню и обновить ее стало делом одной минуты.

В меню «Настройка ТТХ» оборудования появилась кнопка обратной связи с тагерами. При нажатии на неё выделенный галочкой тагер издаёт звук. Таким образом можно найти оружие, настройку которого вы производите в данный момент.

Мы напоминаем о необходимости обновления прошивок тагеров и Wi-Fi модулей на актуальные версии (10.3.5.1 и 10.02.13 соответственно), это послужит залогом устойчивой работы вашего оборудования. И благодарим всех пользователей, присылающих свои отзывы и пожелания, а также ждём ваших предложений по улучшению интерфейса и добавлению новых возможностей для поколения X-GEN.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» продолжается, ждите новых релизов.

LASERWAR