При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Турнир для юных патриотов «Смоленщина – щит России 2020»

Турнир для юных патриотов «Смоленщина – щит России 2020»

 

20 февраля в городе Смоленске состоится открытый турнир по военно-тактическому лазертагу «Смоленщина – щит России 2020». Участниками соревнований станут воспитанники шести молодёжных патриотических организаций города.

Организаторами турнира выступают Центр лазертага, спорта и отдыха LASERWAR, Главное управление Смоленской области по делам молодёжи и гражданско- патриотическому воспитанию и Смоленское отделение РОО «Федерация спортивного лазертага».

Центр LASERWAR – это прокатный клуб, с которого началась история одноимённой компании-производителя лучшего на российском рынке оборудования для лазертага. Уже четвёртый год специалисты центра LASERWAR проводят турниры и сценарные игры для военно-патриотических клубов Смоленской области. За это время в соревнованиях приняло участие порядка 300 юношей и девушек.

Сценарии подбираются так, чтобы ребята смогли отточить навыки стрельбы, учились работе в команде, осваивали полезные тактические приёмы и развивали ценные личные качества.

В этом году программа состязаний будет состоять из четырёх этапов:

– тактическая стрельба по мишеням из лазертаг-оружия;

– транспортировка раненого на носилках на время;

– турнир по лазертагу;

– сборка и разборка массогабаритных макетов реального оружия (эта дисциплина не войдёт в общий зачёт).

Победителей турнира ждёт уникальный приз. Команда, занявшая первое место, получит право на бесплатное участие в сценарной игре, которая состоится 3 и 4 мая 2020 года в рамках международного лазертаг-фестиваля «Майские манёвры». Он будет проходить в посёлке Гусино Краснинского района. Все подробности в группе события «ВКонтакте» и на официальном сайте фестиваля https://maymanevry.ru/.

Желаем удачи всем командам! Пусть победит сильнейший!

LASERWAR